Уго Салинас Прайс: Мир, живущий обманом, обречен

финансовый апокалипсис

В прошлом золото и серебро давали человечеству возможность экономического взаимодействия между производителями, которая была справедливой для всех участников.

С помощью золота и серебра люди обменивали ценность на ценность: из рук в руки переходили количества физического золота или серебра или, по крайней мере, банкноты, которые были неоспоримыми претензиями на золото или серебро.

После окончания обмена все оставались довольны! Продавец, получивший золото или серебро в обмен на предлагаемые им товары или услуги; и покупатель, потому что он получал желаемые товары или услуги в обмен на золото или серебро.


В нынешней денежной системе не может быть справедливости или «честной торговли», потому что все ДЕНЬГИ В МИРЕ - ФАЛЬШИВЫЕ ДЕНЬГИ. В нашем мире нет золотых и серебряных денег, а существующие деньги не представляют собой неоспоримые права на установленное количество золота или серебра.

В нашей мировой кредитно-денежной системе каждый пытается перехитрить всех остальных, покупая и продавая товары и услуги в обмен на фальшивые деньги. Практически каждый человек на Земле делает все возможное, чтобы обманом добиться богатства или благополучия.

Конечно, подавляющее большинство людей не хотят быть мошенниками.

Однако обман встроен в систему ФАЛЬШИВЫХ ДЕНЕГ.

Режим всемирных фальшивых денег вверг человечество в войну с самим собой.

И настоящая большая война со стрельбой и трупами ознаменует конец нашей эпохи и будет результатом этого обмана.

Все это потому, что человечеству навязали фальшивые деньги.

аватар

Прайс, Уго Салинас

Price, Hugo Salinas

Мексиканский миллиардер, глава Мексиканской Гражданской Серебряной Ассоциации (Mexican Civic Association Pro Silver), сторонник австрийской школы экономики, активно лоббирует парламент на предмет принятия серебряной монеты в одну унцию "Libertad" в качестве официальной денежной единицы.

Все статьи автора       Сайт автора

Комментарии 5

Добавить комментарий

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Цыган 18.02.2021 в 01:41
Фальшивые деньги , фальшивые товары и продукты из нефти , говно на входе говно на выходе , копроэкономика куле , если непонятное фуфло типа говнокоина растет на печатном станке как подорванное че тут удивляться , пидарасы перевернули все с ног на голову, чёрное стало белым
иван225 18.02.2021 в 05:49
ну что золотые жуки.пора признать что хозяева печатного станка, ониже хозяева мира,уе.али золото к хренам.акции и бузкоины состояния принесли.а золото превратилось в уровень алюминия))не дадут они НИКОГДА золоту подпрыгнуть.в ближайшее время 100% ниже 1000 за унцию уведут))
Dvs222 18.02.2021 в 07:45
Иван225, это было бы хорошо если б цена упала ниже 1000$, это хорошее время для увеличения количества реальных денег. Единственное конечно то, что бумажное золото может и уронят, а с физическим сейчас уже разрыв виден. 300 лет назад, даже скептики и и очень умные люди поселись за толпой и манией и потеряли деньги. Сейчас тоже слом сознания идёт, сегодня, те кто вчера обсерали крипту , уже встают в очередь за ним и становятся адептами. Время все расставит на свои места. Вложения в золото это долгосрочная стратегия, а не спекулятивная тема. Всем добра и удачи!!!
Dvs222 18.02.2021 в 07:48
Самое фиговое в этой статье это в предпоследнем абзаце, без этого очищения мира скорее всего не будет
Цыган 18.02.2021 в 04:29
иван225, посмеялсо я над вашим пассажем, сколько лет этой финсистеме и вашему биткоину такого говна на памяти людей было видимо не видимо до сих пор как живые стоят перед глазами , золоту тысячи лет такшта рано вы его хоронить собрались . На биткоине хорошо людей нагреют попомните мои слова это ловушка для лохов , в прошлом году минимум 3500 щас 51 тыщща ну такие качели и 3.14здец офуительный актив хорошо людей катают мордой об асфальт ))