В Волгоградской области после прививки от "ковида" умер 37-летний мужчина

Автор: Евгения Васильева

коронавирус в россии

Дмитрий и Екатерина вместе пришли в четвёртую поликлинику 23 июля. Мужчина хотел вакцинироваться от коронавируса. По словам женщины, в одной очереди стояли и заболевшие "ковидом", и желающие привиться.

"В кабинет заходили в общей очереди — сначала шёл заболевший, второй человек — на вакцинацию", — поделилась Екатерина.

Людям мерили температуру и давление. У Дмитрия оно было повышенным, но врач всё равно отправила вакцинироваться. На выоское давление мужчина пожаловался на этом же приёме, специалист выписала "Престариум".


Через восемь дней после прививки Дмитрий умер. Он пил таблетки, как и сказал врач, но это не помогло. Весь день Дмитрий мучился от температуры и высокого давления, после чего скончался в реанимации. Врачи сказали Екатерине, что у мужа была аневризма, но он никогда на неё не жаловался. Женщина подозревает, что именно прививка могла спровоцировать разрыв аневризмы, терапевту не стоило разрешать пациенту вакцинироваться.

"Я считаю, что аневризму спровоцировала прививка и выписанное терапевтом лекарство. Это халатность!" — заявила Екатерина.

аватар

PRAVDA.RU

Российская газета.

Все статьи автора       Сайт автора

Комментарии 2

Добавить комментарий

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Цыган 26.08.2021 в 02:08
Организмы людей и так засраны до предела их накачивают ещё химозой вот и не выдерживают , щас пандемия не вируса а хронического запора всего организма у поголовного количества людей , отравление промышленной едой достигло мировых масштабов вот и дохнут люди от хронических интоксикаций ядами , все отравили суки и все из за поддельных денег , если не позволили банкстерам бабло печатать беспредела такой херни бы не было , а так вымрет пол планеты от отравления химозой , ну это должно произойти тупость и пренебрежение законами природы обязательное будет наказуемо
Не_Укради 26.08.2021 в 10:41
Обыкновенный медицинский фашизм.