Вакцинированные от коронавируса НЕ могут снять этот домик в лесу в штате Монтана

Предложение на аренду домика на сайте Airbnb, спрятанного глубоко в лесах западной Монтаны, было снято из-за дискриминации против вакцинированных с использованием «ковидной дезинформации».

«МЫ ПРИНИМАЕМ ТОЛЬКО ГОСТЕЙ НЕ ВАКЦИНИРОВАННЫХ ОТ КОРОНАВИРУСА», гласило объявление.

вакцины от ковид

Только НЕ вакцинированные от коронавируса посетители

«Ради здоровья и безопасности не только других посетителей, но и нас самих, мы просим всех вакцинированных от COVID гостей найти другой объект на время отпуска, где разрешено размещение вакцинированных лиц», - говорится в сообщении.

Далее в сообщении было сказано: «На веб-сайтах производителей вакцин четко указано с использованием научных доказательств, что белок MRNA в ингредиентах вакцины проникает через кожу, дыхание и т.д. вакцинированных людей и будет передаваться невакцинированным людям».

Чарли Варзел (Charlie Warzel), бывший репортер издания BuzzFeed News, обратил внимание на это объявление в Твиттер в воскресенье. Он напрямую связался с владельцами объекта и спросил их, как они определяют статус потенциальных арендаторов. Владельцы ответили, что рассчитывают на честность клиентов.

«Мы не можем доказать, что не прививались, так что мы рассчитываем на честность клиентов. Мы просто должны доверять друг другу. Если вы говорите, что не прививались, мы вам доверяем, и очень здесь вам рады», - сказал Варзелу один из владельцев. Но разговор закончился быстро, так как Варзел считает, что владельцы увидели его ставшие вирусными твиты об их объекте.

Представитель Airbnb сообщил BuzzFeed, что размещение объекта в Монтане было приостановлено в воскресенье вечером «за распространение дезинформации о COVID, что нарушает нашу политику контента.


Движение «за отмену» вышло на новый уровень. Любая оппозиция вакцинам и крупным технологическим компаниям подвергается цензуре, приостановке или удалению аккаунтов. Разрыв между вакцинированными и не вакцинированными продолжает расти, а страна расколота более, чем когда-либо.

аватар

ZEROHEDGE.COM

Финансовый блог номер один.

Все статьи автора       Сайт автора

Комментарии 2

Добавить комментарий

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Не_Укради 30.05.2021 в 10:41
Ну зачем же так опускать вакцинированных. Пусть просто повязки оденут: "Astra", " Pfizer", "Sputnik" и т.д. И сортировать легче сразу станет. В Венгрии вон можно выбирать прививку, хочешь Спутник, а хочешь Пфайзер. С чего бы такая демократия? Её, Венгрию, видимо, расформируют по итогам 3-й мировой.
OZK 04.06.2021 в 06:56
Белок. Передается через кожу и дыхание. Да это просто песня какая-то. Вообще все вакцинированные скоро умрут, можно не беспокоится. Главное не слышать их после смерти. А вот от врачишек так просто не избавиться. Врачей и учёных нужно будет уничтожать целенаправленно.