Вирусолог РАН призвал признать антипрививочников «террористами»

коронавирус в россии

scientificrussia.ru

Вирусолог, заведующий лабораторией пролиферации клеток Института молекулярной биологии имени Энгельгардта, член-корреспондент Российской академии наук Петр Чумаков призвал признать «террористами» людей, выступающих против вакцинации от коронавируса. Об этом сообщает URA.RU.

Эксперт выразил мнение, что антипрививочники несут большой вред обществу и всей России, и на совести таких людей гибель многих граждан, отказавшихся вакцинироваться и впоследствии заболевших коронавирусной инфекцией.


«Эта чушь поддерживается неграмотными или полуграмотными людьми, и еще хуже, когда это поддерживается врачами и какими-то профессорами. Давайте их [антипрививочников] запишем в террористы, и пускай они попробуют дергаться», — заявил Чумаков.

Ранее сообщалось, что вирусолог Петр Чумаков выступил за принудительную вакцинацию от COVID-19. Он отметил, что пандемия — это глобальная проблема и невозможно победить коронавирус в отдельно взятой стране.

Комментарии 4

Добавить комментарий

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

olegsor 13.11.2021 в 05:47
Дегенерат полный
ЦБРФ 13.11.2021 в 09:27
Что не так?
Цыган 14.11.2021 в 02:39
Не так то что ты такая же сука как и это выродок который приравнял людей , которые не хотят вставать в стойло как покорное стадо баранов у которых есть разум и трезвость ума чтобы не вестись на эту дичь с фейковым ковидом , заболевание по сути не стоит введённого яйца чтобы раздуть из него такую шляпу, переносится легко сам переболел недавно полная муйня я не вижу смысла все телодвижений которые происходят в мире в связи с этим , все разумные люди это видят поэтому такая реакция противостояния, я думаю ковид это просто хороший повод запугать людей в свете предстоящих событий чтобы не бузили и взяли на вилы пиларасов которые их обкрадут их до нитки в ближайшее время , системе пришёл 3.14здец , власти боятся ответственности что скоро вскроется их беспредел и то что они грабили людей почти 150 лет люди работали за поддельные деньги и щас им придётся остаться с голой жопой , все люди выйдут с вилами и привитые и не привитые ))
ЦБРФ 16.11.2021 в 02:18
"переносится легко сам переболел недавно" - а у меня напарник чуть не сдох, 40 градусов в течении двух недель. Говорит, нуегонафик, теперь пойду вакцинироваться...