Волгоградский фермер призывал лгавших губернаторам об изобилии продовольствия покаяться

Источник: OS34.RU

продовольственный кризис в россии

В России могут возникнуть серьезные проблемы с отдельными видами товаров. Волгоградский фермер, философ и певец деревни Андрей Прошаков пояснил, почему так вышло. 

– Последние годы руководители региона, со слов своих заместителей по сельскому хозяйству, озвучивали цифры и заверения о полном изобилии и чуть ли не зависимости всего мира от наших продуктов. То, что мы сегодня после этих радужных картинок-обещалок видим в действительности на продовольственном рынке, мягко говоря, не прибавляет авторитета главам регионов, как минимум. 


На своем авторском ТГ-канале «Прием стеклотары» он призвал покаяться. Но не губернаторов, а тех, кто этим самым губернаторам навешал лапши на уши – а те по незнанию поделились ею с населением. 

– И тут, было бы логично, тем, с чьих слов губернаторы заверяли о изобилии и доступности продуктов питания, покаяться, и если уж нет смелости признаться в провале своей работы, в том, что обманывали губернатора (а он по инстанции выше), то хотя бы сказать, что заблуждались.

Комментарии 1

Добавить комментарий

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Цыган 21.03.2022 в 03:19
Чувак не врубается, Володя с китаем задумал снести мировую финсистему надо немного поднатужиться , только бы не обосраться )))