Запишите меня в антиваксеры!

Источник: ODINTSOVO.INFO

Но у меня появились такие «союзники», про которых всё давно сказано.

«Заставь дурака Богу молиться, он и лоб расшибёт».

«Услужливый дурак опаснее врага».

Сами себя они называются креативщиками. Но суть та же – креативные дураки. В сети они распространили вот такое творение (мем).

коронавирус в россии

Мы не одобряем грубость, но прививка от ковида сегодня — вынужденная необходимость

Данное произведение – плод «бессонных ночей» Главного управления информационной политики (ГУИП) Московской области. Это то самое управление, которое занимается губернаторским пиаром. Руководит им целый министр Правительства Московской области по информационной политике, Звягина Анастасия Викторовна.

Полное ощущение, что сотрудников управления, поглощающих наши налоги,  набирали исключительно по объявлению. Этот плакат даже не дно, а днище человеческой безнравственности.  Какими же надо быть изощрёнными дураками, чтобы назвать людей «гнидами».

Для справки. «Гниды — яйца вшей. Прикрепляются к волосам или одежде».

Если  креативщики из ГУИП задались целью подставить губернатора, то им удалось это сделать по полной программе. Они явили образец того, как надо убеждать людей идти вакцинироваться.

В Московской области живут не противники вакцинации, а гниды. После такой агитации за прививки запишусь я, пожалуй, в антиваксеры, чтобы стать «гнидой» и прикрепиться «к волосам и одежде» пиарщиков. Пусть почешутся.

Комментарии 1

Добавить комментарий

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

LPG-Creator 15.12.2021 в 12:53
«Каждый год нашей жизни мы рискуем умереть. Обычно мы об этом не думаем, потому что вероятность смерти очень мала. Оказывается, что даже если вы заразитесь COVID-19, ваш риск смерти вырастет лишь чуть-чуть». Также имейте в виду, что статистика показывает вероятность смерти после заражения вирусом. Если объединить вероятность заражения вирусом с вероятностью смерти от него, то у многих людей больше вероятность погибнуть от удара молнии.