Знак зодиака Рак: характеристика, деньги, подарки…

Через несколько дней Солнце войдет в знак Рака и будет находиться в нем приблизительно с 22 июня по 22 июля. Среди ваших знакомых есть раки? Узнайте, как они относятся к деньгам и что им лучше подарить?

Рак — самый эмоциональный знак среди всего зодиака. Но сам не любит делиться личными эмоциями. Чувства и настроение окружающих Рак понимает мгновенно, но редко откровенен.

Он любит проявлять инициативу - в работе и личных отношениях. Это прирожденный психолог, с глубоким пониманием причин явлений, сильным желанием добраться до сути проблемы. Он великолепный стратег, обладает превосходными аналитическими способностями, редко бывает беден, наоборот, часто закладывает солидный капитал для наследников.

Рак – очень бережливый и потому денежный знак. Он не ставит себе цель накопить деньги для того, чтобы потом вести роскошную жизнь. Деньги в его понимании – это страховка, которая должна храниться у него на черный день.


Траты у Раков довольно практичны, обычно они приобретают только предметы первой необходимости. Любят порадовать своих близких, покупая им подарки.

Сами Раки также любят принимать подарки. Прекрасным вариантом порадовать Рака будут деньги – бумажные или монеты, которые он сам так любит.

В настоящее время на сайте АКБ «Трансстройбанк» можно со скидкой приобрести прекрасный подарок для Рака – серебряную монету чеканки Московского монетного двора. Ее номинал – 1000 франков КФА, масса – 15,5 г, проба сплава - 925, качество – «пруф».

серебряная монета

Банк предлагает подарочные монеты для всех знаков зодиака. На многие монеты серии сейчас действует скидка.

серебряная монета

аватар

ЗОЛОТОЙ ЧЕРВОНЕЦ

Российский нумизматический портал.

Все статьи автора       Сайт автора

Комментарии 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.