Золото и серебро ждет коррекция, если США и Израиль не начнут Третью мировую войну

Хотя мне, как и всем остальным, нравится рост золота и серебра, это ненормальное явление. После резкого роста за последние два месяца золото подскочило до более чем $2350, прибавив примерно 15%, в то время как серебро подскочило с $22 за унцию до $28, на 27%. И как полагается активам в бычьем рынке, индексы акций золотодобытчиков XAU и HUI выросли больше, чем золото или серебро, примерно на 35% за шесть недель.

Инвесторам важно помнить, что направление движения золота и серебра определить несложно, а вот о том, как поведут себя золотые акции судить куда труднее. Мы склонны думать, что акции ресурсных компаний находятся в одном лагере с золотом и серебром, но в рассинхронизации нет ничего необычного.

третья мировая война

Хотя мой брокерский счет ценит такой рост, коррекции совершенно нормальны и на самом деле желательны для устранения чрезмерной спекуляции. Постоянные читатели 321gold полностью понимают важность, которую я вижу в индексе ежедневных настроений (Daily Sentiment Index) DSI). Хотя я использую сотню различных показателей настроений, DSI - наиболее ценный из них. В прошлую пятницу (05.04) золото выросло на $40, а серебро почти на $1. Индекс DSI у золота и серебра оставался стабильным на уровне 88. Это не максимум. Инвесторы и фонды по-прежнему настроены очень скептически, и пока металлы и акции продолжают карабкаться по стене беспокойства, мы со временем продолжим двигаться выше.

Пертский монетный двор сообщает, что продажи золотых монет упали на 80% по сравнению с прошлым годом по март 2024 года. Монетный двор США говорит о том же. Обычно продажи акций и металлов увеличиваются по мере роста цен. Инвесторы настолько негативно настроены, что не заинтересованы в более высоких ценах. Даже золотые индексные фонды (ETF) по-прежнему продают золото. Китайцы покупают обеими руками, как и центральные банки. Если вы хотите более высоких цен, вы должны быть противорыночником и наблюдать, как цены растут в зависимости от настроений.

Но все это только в том случае, если Израиль или его комнатная собачка США не начнут Третью мировую войну. В этом сценарии возможно все.

Соединенными Штатами управляют дураки. Нам придется заплатить за это высокую цену. Госсекретарь Энтони Блинкен (Antony Blinken) (еврей) четыре дня назад заявил журналистам в Брюсселе, что «Украина станет членом НАТО».

Конечно, это тот же самый идиот, который сказал на другой пресс-конференции в Хельсинки в декабре, что война на Украине - это «беспроигрышный вариант» для Соединенных Штатов, потому что 90% денег, пожертвованных Украине на ведение войны, в конечном итоге пойдут к членам Картеля ВПК.

Другими словами, для американцев хорошо, что 700 000 украинских солдат, объявленных пропавшими без вести, но которые на самом деле мертвы и похоронены на лесных полянах, создают высокооплачиваемые рабочие места для США. Правительство Украины может избежать выплаты пособий семьям погибших солдат, зачислив их в список пропавших без вести, а не как погибших. Зеленскому (еврею) нужны деньги на кокс и на пополнение своего стада особняков по всему миру. Я не могу не задаться вопросом, сколько мертвых украинцев необходимо, чтобы создать одно рабочее место в США. Есть реальная причина, по которой Украина считается самой коррумпированной страной в мире.


Если есть единственный источник всех проблем, которые могли бы легко привести к Третьей мировой войне и уничтожению человечества, то это Израиль и его неоспоримая поддержка со стороны Соединенных Штатов. Если вы хотите знать, кто на самом деле управляет США и контролирует сюжетную линию, вот короткий твит, который расскажет вам все, что вам нужно знать.

Конгресс с рейтингом одобрения 7% недавно проголосовал за то, чтобы спутать антисионизм с антисемитизмом. Конечно, это было сделано по указанию сионистов, которые хотят запутать мир. Сионизм — это крайний национализм, и на самом деле он не имеет ничего общего с иудаизмом. Христианский сионизм на восемьдесят лет старше еврейского сионизма, и христианских сионистов гораздо больше, чем сионистов еврейских. В обоих случаях сионизм превратил часть христианства и часть иудаизма в кровавые культы.

Сегодня у любого достаточно образованного взрослого человека не может быть каких-либо сомнений. Израиль и США теперь государства-изгои, полностью вышедшие из-под контроля и игнорирующие международное право. В 2014 году США совершили государственный переворот на Украине стоимостью $5 млрд и начали гражданскую войну. В 2019 году Министерство обороны заплатило корпорации Rand за разработку плана, целью которого было убедить Россию атаковать Украину. С 2014 года НАТО якобы привело Украину к стандартам НАТО. Которые не так уж высоки. Министерство обороны и НАТО поняли, что все, что им нужно сделать, чтобы убедить Путина в том, что война — его единственная альтернатива, — это принять Украину в НАТО. Путин и Россия понимают, что это - самая серьезная опасность для России, поэтому им придется сражаться.

Таким образом, Путин отреагировал на действия США и НАТО. Моя самая большая проблема в здесь в том, что такого сделала Россия, что может оправдать поддержку большей части НАТО кровавой украинской бойни. Неужели они были настолько глупы, что не осознавали, что санкции обратятся против них? Германия дала разрешение ЦРУ и Пентагону уничтожить трубопровод «Северный поток» стоимостью $30 млрд. Наибольший ущерб фактически был нанесен Германии. Немецкий канцлер превратился в овощ?

В октябре Израиль попал в ловушку, которую сам же и создал, и теперь показал всему миру свою личину. Как и у многих других религий, у иудаизма есть темная сторона, которую они изо всех сил стараются скрыть. Истинная природа иудаизма и его планы мирового господства известны уже много лет. ВЭФ – это не что иное, как последняя версия. Если мы с вами ничем не будем владеть и никому не будем должны, то кто-то должен владеть всем. Угадай кто?

7 октября ополченцы, представляющие демократически избранное правительство Газы (сформированное Израилем), вырвались из тюрьмы под открытым небом, в которой они находились. Они не были террористами, и нападение на 1100 или около того «невинных» евреев не было актом терроризм. 450 евреев, убитых 7 октября, были совершенно законными целями для Хамаса, поскольку они были полицией или ЦАХАЛом. У ХАМАС есть международно признанное право оказывать сопротивление оккупантам.

Большинство евреев, убитых 7 октября, были убиты ЦАХАЛом под прикрытием Директивы Ганнибала. Боевые вертолеты и танки обстреляли боевиков ХАМАС. Во многих случаях боевики ХАМАС возвращались в Газу с еврейскими заложниками. Вот и вся причина нападения. ХАМАС хотел, чтобы 9000 арабских заложников, удерживаемых Израилем, были освобождены в результате обмена. Израиль не хотел их освобождать, поэтому приказал своим солдатам и летчикам убивать всех евреев и гоев. Они так и поступили, сумев убить больше евреев, чем ХАМАС. Правительство Израиля точно знает, сколько евреев убило ЦАХАЛ, но не рассчитывает на то, что они скажут правду. Они врут постоянно. Только трусы убивают безоружных и беззащитных людей, и это стандартное поведение ЦАХАЛа.

Израиль ведет восьмидесятилетнюю кампанию по выселению мусульман и христиан из Палестины. Октябрьское нападение стало предлогом для «окончательного решения».

О скольких погибших арабах вам нужно прочитать, чтобы признать геноцид? Сколько школ и больниц должны уничтожить израильские ВВС с помощью 500-килограммовых бомб, чтобы понять, что это военные преступления? Вам нужно увидеть больше снайперов ЦАХАЛа, убивающих детей, просто идущих по улице, или старух, размахивающих белым флагом, или стариков, размахивающих белым флагом, чтобы понять масштабы зла, которое вы наблюдаете? ЦАХАЛ даже убил своих солдат, которые были взяты в плен, но сбежали. Они все равно стреляли в них, несмотря на то, что офицеры запрещали им стрелять.

Мусульманский мир, да и вообще весь мир за пределами кольцевой дороги в Вашингтоне, рассматривал действия Израиля в секторе Газа как военное преступление и геноцид. Южная Африка подала иск в Международный суд, чтобы назвать Израиль государством-изгоем, совершающим геноцид. Даже судья-еврей, входящий в состав коллегии, согласился с тем, что Израиль, по-видимому, совершает преступления. Недавно Совет Безопасности ООН принял обязательный приказ Израилю и ХАМАС объявить о прекращении огня. США не голосовали и позже заявили, что официальное судебное постановление не имеет обязательной силы.

Затем Израиль в своем высокомерии и решимости втянуть США в еще одну глупую войну от имени Израиля сделал огромную глупость. Они взорвали и убили семь сотрудников гуманитарных организаций, которые не были арабами или мусульманами, и на этот раз мир осознал масштаб происходящего. Затем они проигнорировали все международное право, взорвали иранское посольство в Сирии, убив нескольких иранских генералов. Как будто Иран не сможет их заменить.

Иран на это ответит. Нападение на их посольство было незаконным в соответствии нормам международного права. Но Израиль в своем высокомерии игнорирует все нормы международного права.

США было приказано отойти в сторону или столкнуться с последствиями. Израиль и США собираются начать Третью мировую войну. Когда они это сделают, человечеству придет конец. Золото и серебро не имеют никакой ценности для мертвых.

аватар

Мориарти, Боб

Moriarty, Bob

Глава и основатель портала 321gold.com, один из самых влиятельных людей в мире золотых инвестиций.

Все статьи автора       Сайт автора

Комментарии 1

Добавить комментарий

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

LPG-Creator 12.04.2024 в 10:11
Хорошо как началось повествование и вот какое трагическое окончание. вах!