Откройте компанию по продаже золотых и серебряных монет в Вашем регионе

ПОЧЕМУ ТОРГОВЛЯ ИНВЕСТИЦИОННЫМИ МОНЕТАМИ – ЭТО ВЫГОДНО:

Монетный дилер сегодня – это один из немногих бизнесов, которые будут приносить устойчивую прибыль в период новой экономической депрессии.

Основные характеристики:

  • Рентабельность от 3 до 9 %.
  • Полная окупаемость бизнеса: 12-18 месяцев.
  • Размер инвестиций в открытие бизнеса: до 1 млн руб.
  • Требуемый объём оборотного капитала: от 3 до 4 млн руб.
  • Низкая конкуренция в регионах.

* * *

Чтобы помочь вам быстро и безболезненно начать торговать монетами, мы создали региональную партнерскую сеть и предлагаем:

  1. Юридическую поддержку – В этом бизнесе много нюансов, которые нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО учесть во избежание серьезных проблем с законом. Список и оформление всех документов для открытия бизнеса. Правила регистрации и соблюдения требований регулятора.
  2. Помощь с наполнением склада монет. Помогаем в оформлении сделок с поставщиками/покупателями в строгом соответствии с законодательством РФ.
  3. Информационную поддержку на Goldenfront.ru (тысячи уникальных посетителей в день), создание вашей страницы на сайте. Рекламу/новости на Ютуб канале нашего портала. https://www.youtube.com/c/GoldenFrontru/featured (в среднем более 4000 просмотров/видео)
  4. Риск менеджмент. Правила по безопасности бизнеса – проверка на подлинность монет, организация сейфов и хранилищ, правила хранения ценностей и контроля за персоналом.
  5. Адаптацию бизнес-плана под региональные параметры. Контрольные цифры по рентабельности и готовые бизнес-процессы по ведению деятельности.
  6. Особенности работы с аудиторией, презентация товара в соответствии с действующим законодательством.
  7. Закрытый форум – общение и обмен информацией, котировками, запросами, со всеми участниками сети и важными партнерами.
  8. Обучение персонала – материалы и консультации. Покупка/продажа монет – работа с возражениями, вопросами.
  9. Операционная поддержка в начале деятельности.

Вы получаете все вышеперечисленное как в форме документов (правил, регламентов, положений), так и в живых текущих консультациях.

ПОЧЕМУ СТОИТ ПОСЛУШАТЬ ИМЕННО НАС?

Мы 14 лет успешно работаем на рынке сберегательных монет. Создав информационный портал Goldenfront.ru в 2010 году, мы первыми в России собрали и донесли до читателей доступную информацию о розничном рынке драгоценных металлов в России и за рубежом. Нам известны лучшие российские и зарубежные практики работы со сберегательными монетами. Мы поможем вам не расходовать бюджеты впустую. Используйте опыт наших специалистов из банковской индустрии и разработанные ими правила по ПОД/ФТ/ФРОМУ.

ПОЧЕМУ ТОРГОВЛЯ ИНВЕСТИЦИОННЫМИ МОНЕТАМИ – ЭТО ОЧЕНЬ АКТУАЛЬНО:

  • На дворе новая Великая Депрессия. Весь мир тонет в долгах, государства по всей планете печатают деньги, то есть портят, обесценивают свои валюты. Тем самым они уничтожают сбережения своих граждан, подрывают их веру в будущее. Хаос нарастает буквально на глазах. См. подробности об этом на Goldenfront.ru здесь и здесь.
  • Очень скоро россияне захотят покупать золото и серебро, так как ТОЛЬКО ДРАГОЦЕННЫЕ МЕТАЛЛЫ помогают сохранить сбережения. Что значит сохранение сбережений? Возьмем бытовой пример. Допустим ваш любимый сорт яблок стоит 100 руб за кг. Одна стандартная российская золотая монета Георгий Победоносец весом в 7.78 г стоит около 42,000 руб (на конец января 2021 года). Долгосрочное владение золотом (от пяти лет), гарантирует, что в будущем вы сможете обменять эту монету (по крайней мере) на такое же количество яблок (420 кг), что и сегодня.
  • Вы совершенно справедливо можете сказать – докажите. Например, вот сколько в золоте стоит сахар с 1960 года. Цены на сахар в центах за кг показаны голубым, а в золоте в миллиграммах за фунт (453 г) оранжевым. Обратите внимание, как резко цены на сахар выросли в долларах США, особенно с 2000 года и как они подешевели в золоте по сравнению с большинством периодов начиная с 1960 года – во многих случаях очень резко.


См. подробности об этом здесь.

Ситуация с другими продовольственными товарами точно такая же. Посмотрим на Индекс продовольствия ООН. Туда входят цены на мясо, крупы, масла, молочные продукты и сахар. Индекс продовольствия подешевел в золоте с начала отсчета в 1961 году – почти в семь раз и медленно движется вниз с 1980 года.


См. подробности об этом здесь.

Но на этом преимущества сбережений в золоте не заканчиваются, потому что покупательная способность золота не только не падает, но еще и растет.

Мы все знаем, что рубль валюта нестабильная и часто дешевеет против доллара и евро. Ну а как обстоят дела у самой важной валюты - доллара США. Он, наверное, не дешевеет? Еще как дешевеет. Вот график, на котором показана покупательная способность доллара США в золоте с 1800 года. Обратите внимание, как резко выросла покупательная способность золота с момента отмены золотого стандарта в 1971 году до 2019 года – почти в 4.5 раза.


См. подробности об этом здесь.

Но и это еще не все. У золота, в отличие от доллара США, евро  и других государственных валют и вообще любых ценных бумаг, нет риска контрагента. То есть оно хорошо само по себе и его ценность не зависит от человеческих манипуляций. Желтый металл невозможно обанкротить, разорить или обесценить. ЗОЛОТО НЕ МОЖЕТ НИЧЕГО НЕ СТОИТЬ. Подумайте о том, какое это огромное преимущество.

* * *

Сегодня мы стоим на пороге гигантского мирового кризиса и это идеальный момент запустить бизнес по торговле монетами.